На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Химки» объявили о роспуске 2-й команды, выступавшей во Второй лиге: «Продолжается работа по оптимизации процессов, связанных с нынешней ситуацией в клубе»

«После невыдачи ФК «Химки» лицензии для участия чемпионате Мир РПЛ мы вынуждены объявить о роспуске нашей второй команды.

В сложившихся обстоятельствах выступление в профессиональном турнире «Химок-2», как одной из важных частей клубной вертикали, невозможно.

Красно-черные снимаются с соревнований под эгидой Leon Второй лиги Б.

Завтрашний матч против липецкого «Металлурга», как и последующие календарные игры «Химок-2», отменен. 

Работа по оптимизации процессов, связанных с нынешней ситуацией в ФК «Химки», продолжается. О дальнейших ее этапах сообщим дополнительно», – говорится в заявлении «Химок».

«Химки» прекращают существование. С игроками молодежки расторгнут контракты без выплаты долгов (Иван Карпов)

«Химки» – банкрот, сотрудников просят писать заявления об уходе. Клуб пока опровергает

Ссылка на первоисточник
наверх