На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Энрике после 2:3 с «Астон Виллой»: «Излишней самоуверенности быть не должно, во время матча все постоянно меняется. Дойти до полуфинала ЛЧ всегда сложно – «ПСЖ» сделал это во 2-й раз подряд»

В ответном матче 1/4 финала турнира парижане уступили «Астон Вилле» (2:3, первая игра – 3:1).

«Дойти до полуфинала Лиги чемпионов всегда сложно. Мы сделали это во второй раз подряд.

Матч был очень тяжелым. Мы начали его как нельзя лучше, но потом у нас возникли сложности. В первом тайме мы были очень уверены в себе – это хороший момент.

Нам нужно многое улучшить, чтобы помочь команде добиться еще большего успеха. Мы должны быть довольны. Хочу поблагодарить болельщиков, которые всегда с нами. Мы переживаем действительно хорошие времена.

Мы никогда не должно быть излишне самоуверенны, потому что во время матча все постоянно меняется, и мы должны быть готовы. «Астон Вилла» – очень хорошая команда с хорошей игрой и классными игроками. Мы должны видеть позитив, и мы очень счастливы.

Мы очень довольны нашим прогрессом. Год был тяжелым, вокруг команды было много сомнений, но команда по-прежнему лучше, чем в прошлом году. Мы будем бороться до конца», – сказал главный тренер «ПСЖ» в эфире Canal+.

Ссылка на первоисточник
наверх