На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская команда Virtus.pro вышла на ЧМ по Dota 2! В прошлом году на нем разыграли 40 млн долларов

Outsiders (Virtus.pro) сыграют на The International 2022 - чемпионате мира по Доте.

Лови Течиса с помощью хука Пуджа и с каждой удачной попыткой увеличивай фрибет, пока он не станет максимальным

Virtus.pro – российский клуб, выступающий под тегом Outsiders из-за ограничений со стороны турнирных организаторов. Команда прошла на ЧМ по Доте в пятый раз подряд. На прошлом The International Virtus.pro заняла 5-6-е место и заработала 1,4 млн долларов из общего призового фонда в 40 млн долларов.

В этом году российская команда квалифицировалась на The International по очкам DPC после вылета азиатской команды Fnatic с мейджора в Арлингтоне. Благодаря этому Outsiders (VP), продолжающие выступление на мейджоре, заняли 12-е место в общей таблице DPC c 1020,05 очками. На счету Fnatic – 1020 очков.Также благодаря вылету Fnatic на TI11 квалифицировались Evil Geniuses (1052,5 балла).

Состав Outsiders (Virtus.pro):

  1. Роман «Ramzes666» Кушнарев;
  2. Данил «Gpk» Скутин;
  3. Дмитрий «DM» Дорохин;
  4. Даниял «Yamich» Лазебный;
  5. Егор «Xakoda» Липартия.

Outsiders (VP) сыграют против Beastcoast в матче за выход в топ-5-6 PGL Arlington Major. Встреча пройдет 12 августа в 21:00 МСК. Следить за ее ходом можно в матч-центре Кибера.

Как прошел седьмой день мейджора: BOOM и Gladiators – на Инте, Outsiders (VP) – в одном шаге, а Liquid и RNG в квалах

Их рандомная победа подарила нам Thunder и Beastcoast. Яна Медведева − о лучшем дуэте Южной Америки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх