Бобровский о сэйве в прыжке: «Это было отчаяние. После первого броска я не успевал за эпизодом»

В матче первого раунда Кубка Стэнли «Флорида» обыграла «Лайтнинг» в овертайме со счетом 3:2.

Во втором периоде 35-летний вратарь помешал забить защитнику Мэтту Дамбе, отбив шайбу в прыжке после добивания.

«После первого броска, который прошел мимо ворот, я немного не успевал за эпизодом.

Это было отчаяние, я старался закрыть телом как можно большую часть ворот и смог сделать сэйв», – сказал вратарь «Флориды» Сергей Бобровский

Этот сэйв Бобровского – хит сезона! Вытащил шайбу в прыжке, пока был лицом к воротам