На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алькарас о поражении от Гоффена: «Я сыграл на очень плохом уровне. Физически чувствовал себя не очень»

Он уступил бельгийцу во втором круге 7:5, 4:6, 3:6.

«Я сыграл на очень плохом уровне. Просто хотелось сыграть лучше. После первого сета я думал, что прибавлю. Он показал очень хороший теннис, а моя игра осталась на том же уровне. Думаю, после первого сета он заиграл только лучше.

Я и играл не очень хорошо, и физически чувствовал себя не очень.

Когда нет уверенности в своем физическом состоянии, сложно поддерживать высокий уровень игры. 

В конце второго сета у меня начали уставать ноги. Я не был травмирован, меня ничего не беспокоило. Перед матчем я чувствовал себя прекрасно. Я хорошо себя чувствовал, немного нервничал перед матчем, но это нормально. Я чувствовал, что готов к матчу, но оказалось, что это не так».

Ссылка на первоисточник
наверх