На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Адам заявил о готовности провести повторный бой». В Чечне отреагировали на скандальную победу сына Кадырова

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов прокомментировал скандальную победу на боксерском турнире Адама Кадырова — сына главы республики Рамзана Кадырова.

«Хочу сообщить, что мой дорогой племянник Адам заявил о готовности в любое время провести повторный бой. А я знаю, что он слова на ветер не бросает.

Нокдаун отсчитывают, когда видят, что боец получил тяжелый удар. А по словам рефери данного поединка, он начал отсчитывать потому, что по глазам Биттирова понял, что тот потерял концентрацию. А когда секундант выбросил полотенце, соответственно, принял решение остановить бой.

По поводу этого боя выступили уважаемые и известные судьи. Все они отмечают, что в данной ситуации рефери повел себя профессионально, так как самое главное – здоровье детей, тем более в этой возрастной категории», – сказал Даудов.

Кадыров-младший на турнире в Грозном победил Аслана Биттирова после остановки судьи.

Сыновья Кадырова дерутся и никогда не проигрывают. 13-летнему Адаму отдали победу, когда соперник начал его бить

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх