На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Чел взял мяч в штрафной как Шак. КОНКАКАФ ненавидит США. Я выбросил медаль». Защитник американцев Ричардс возмутился судейством в проигранном Мексике финале Кубка КОНКАКАФ

Американская сборная уступила Мексике (1:2) в финальном матче и упустила трофей. На 66-й минуте игры  Хорхе Санчес из Мексики  коснулся мяча, упав в штрафной площади США. Игра рукой не была зафиксирована арбитром Марио Эскобаром. «Чел схватил мяч как Шак (баскетболист Шакил О’Нил – Спортс’‘). Вот вам КОНКАКАФ – они нас ненавидят.

Но мы должны просто продолжать двигаться дальше. Я обещаю вам, что мы больше не проиграем финалы Мексике. Я выбросил свою медаль. Нет смысла иметь серебряную медаль. Я думаю, что как нация мы стремимся к величию. И мы как личности тоже. Так что в будущем мы будем идти к этому», – заявил Ричардс , выступающий за «Кристал Пэлас». Изображение: кадр из трансляции матча Мексика опять победила США и взяла Золотой Кубок КОНКАКАФ. Почеттино злится из-за судейства

Ссылка на первоисточник
наверх