На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Где смотреть PFL 3 Корешков — Умалатов: во сколько прямая трансляция 20 апреля

В субботу, 20 апреля 2024 года состоится турнир по смешанным единоборствам PFL 3. В главном бою вечера подерутся бойцы в полусреднем весе — Андрей Корешков и Магомед Умалатов. Местом проведения турнира станет арена «Wintrust Arena» в Чикаго, США.

 

Андрей Корешков — профессиональный боец MMA из России, выступающий в полусреднем весе. Его дебют состоялся в 2010 году, за время своей карьеры он провел 31 поединок (27 побед и 4 проигрыша). Ранее Корешков владел титулом чемпиона по версии Bellator в полусреднем весе., а сейчас занимает 3 место в рейтинге. В последний раз он сражался 29 июля прошлого года против Лоренца Ларкина и одержал победу раздельным решением судей.

Магомед Умалатов — непобежденный российский боец смешанных единоборств (полусредний вес). Впервые в качестве профессионала он подрался в мае 2015 года, на данный момент в его активе 14 побед без единого поражения. Предыдущий поединок был проведен 23 июня 2023 года, его противником был Наиб Лопез. Этот бой Магомед Умалатов выиграл судейским решением.

Где смотреть бой Корешков – Умалатов, во сколько начало прямой трансляции

  • трансляция турнира пройдет на ESPN
  • в России официально не покажут турнир
  • начало турнира в 01:30 по мск
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх