На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    В игре "Флориды" с "Каролиной" победила команда "Памтерс"! Когда у журналистов появится уважение к читателям? Им прос...Бобровский отрази...
  • Grandad
    Как сравнивать, если у одних баллы, у других очки? Чем они различаются? Много где так пишут.Салах не обошел М...
  • Grandad
    Пора уже ввести ограничения на финансирование команд, как за рубежом, где с этим очень строго.«Эра «Зенита» зак...

Фернандо Алонсо о поуле Ферстаппена: «Сейчас в «Ф-1» только Макс способен оказываться выше, чем предполагают возможности машины»

Пилот «Астон Мартин» подвел итоги квалификации к Гран-при Японии, отметив, что считает выступление Макса Ферстаппена невероятным, учитывая, что гонщик «Ред Булл» сумел показать более высокий результат, чем предполагают скоростные возможности его болида.

«Сейчас только Макс способен на что-то подобное.

Думаю, сейчас в «Ф-1» нет другого гонщика, который был бы способен приезжать настолько высоко. Оказываться выше, чем предполагают возможности машины. Думаю, этот поул стал действительно волшебным моментом для всех присутствующих.

Что касается нас, то я думаю, что сегодня на трассе мы выложились на максимуме. К сожалению, возможно, что пока нам просто не хватает скорости для попадания в третий сегмент квалификации. В первом сегменте 14-е место, во втором – 13-е. Возможно, такова наша сегодняшняя позиция в расстановке сил.

Дождь в гонке, конечно, даст больше возможностей. Думаю, что по чистому темпу (в сухих условиях) у нас, вероятно, будут проблемы с тем, чтобы попасть в очковую зону.

В Австралии я атаковал, был быстр, но не сумел добраться до финиша гонки. То же может случиться и завтра, если пойдет дождь. Вы можете действовать консервативно и просто ждать, что случится в гонке, а можете атаковать, стараясь быть быстрыми, но при этом рискуя снова не добраться до финиша. На завтра постараемся выработать наилучшую стратегию», – рассказал Алонсо.

Фантастический Ферстаппен вырвал поул у «Макларена», Хэмилтон и Цунода провалились

Ссылка на первоисточник
наверх