На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Драчев о стрельбе в казанской гимназии: «Те, кто виновен в этой трагедии, должны ответить по всей строгости»

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев выразил соболезнования по поводу стрельбы в казанской гимназии №175.

В ходе нападения 19-летнего стрелка на школу, где он учился, погибло восемь человек – семь детей и учительница, пострадали 16 человек. 

«Сегодня в одной из школ Казани произошла страшная трагедия, которой сложно дать объективную и безэмоциональную оценку. Унесены жизни людей, большинство из которых дети. Те, кто виновен в этой трагедии, должны ответить за это по всей строгости.

Что заставило этих, с позволения сказать, «людей», пойти на это, не ясно, будем следить за ситуацией. Следственные органы несомненно во всем разберутся! Семьям погибших выражаю искренние соболезнования и желаю сил и мужества», – написал Драчев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх