На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Финикс» и «Сперс» обсуждают возможность сделки с участием Кевина Дюрэнта, Девина Васселла и Харрисона Барнса

Об этом сообщает обозреватель Джон Гамбадоро с радио Arizona Sports. По его словам, представители Дюрэнта указывают на «Сан-Антонио» в качестве наиболее вероятного места продолжения карьеры форварда.

В предполагаемой сделке «Финикс» получит 24-летнего защитника Девина Васселла и форварда-ветерана Харрисона Барнса вместе с несколькими драфт-пиками.

Ссылка на первоисточник
наверх