На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Многие думали, что футбол – банкомат на всю жизнь. Даже не допускали, что останутся с голой жопой после контракта». Ребров о причинах учебы на тренера

Артем Ребров в блоге на Sports.ru объяснил, для чего получил тренерскую лицензию.

«У меня сейчас такое время и такая должность, что есть возможность находиться около команды и учиться у Абаскаля. Почему бы тогда параллельно не совместить практику с учебой? Лицензия ведь может пригодиться и для нынешней работы, и для будущего.

За карьеру видел много случаев, когда люди относились к футболу как к банкомату. Им казалось, что они не контракт подписали, а получили нескончаемый банкомат на всю жизнь. Столько ребят даже не допускали, что контракт закончится, а они останутся с голой жопой.

Я еще до окончания карьеры продумал, на что буду жить, если остаться в футболе не получится. К счастью, мне повезло остаться и даже работать в «Спартаке». Но к должности технического координатора отношусь разумно – всегда думаю о том, как сделать себя лучше и полезнее», – написал в колонке на Sports.ru бывший вратарь «Спартака», сейчас занимающий в клубе пост технического координатора.

Артем Ребров получил тренерскую лицензию. После его рассказа учиться пойдет даже Мостовой

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх