На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Коллин Секстон: «Я не заслужил удаление в матче с «Бруклином»

Защитник «Кливленда» Коллин Секстон заявил, что не согласен с удалением, которое он получил в середине 3-й четверти последнего матча сезона с «Бруклином» (109:123) 16 мая.

Секстон пошел в проход против форварда Кевина Дюрэнта, и в результате контакта судьи дали фол игроку «Нетс». Однако после пересмотра рефери увидели удар локтем со стороны защитника «Кавс» – Секстон был удален из игры, получив неспортивный фол второй степени.

«Тяжелая ситуация для меня. Не думаю, что я заслужил неспортивный фол второй степени, но судьи вынесли именно такое решение.

Непросто заканчивать сезон подобным образом, особенно с учетом той тяжелой работы, которая была проделана. Я отдаю все силы игре, но завершаю последний матч сезона из-за удаления», – признался Секстон.

22-летний защитник провел 60 матчей в чемпионате НБА-20/21, набирая 24,3 очка и 4,4 передачи за 35,2 минуты, при реализации двухочковых 50,8% и бросков из-за дуги 37,1%.

Никола Йокич – MVP, Куин Снайдер – лучший тренер, Стеф Карри – человек-праздник. Раздаем награды за сезон-20/21

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх