Руководитель «Феррари» отметил, что команде нужно сосредоточиться на оптимизации работы болида и функционировании по ходу Гран-при, чтобы создать для своих гонщиков условиях, в которых те могли бы бороться за самые высокие места.
«Вся наша команда, больше чем когда-либо, должна сосредоточиться на том, чтобы создать для Шарля Леклера и Льюиса Хэмилтона условия, в которых они бы смогли стабильно использовать весь потенциал болида 2025 года.
Потому что пока нам удалось сделать это только в пятницу, и во время спринта в Китае.В «Формуле-1» детали решают все – начиная с подготовки к гоночному уик-энду на базе, до выполнения задач непосредственно на трассе и умения адаптироваться к изменению условий, которые могут произойти по ходу гонки. Когда мы со всем этим разберемся, то будем более четко понимать положение команды в расстановке сил», – рассказал Вассер.
Свежие комментарии