На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сауль Альварес: «Если Головкин хочет драться со мной – должен подняться в суперсредний вес»

Обладатель титулов WBA и WBC Сауль Альварес (55-1-2, 37 КО) поделился мнением о возможном бое с обладателем титулов IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО).

«По правде говоря, я открыт для всего. Если бой с Головкиным состоится после объединения в суперсреднем весе, я готов на все. Но это будет в суперсреднем весе. 

Если он хочет драться со мной, он должен подняться. Почему бы ему этого не сделать? Я поднялся в средний вес, чтобы сразиться с ним.

Я дрался с множеством хороших бойцов, с множеством чемпионов. Я победил Головкина и думаю, что все остальное оставит наследие моей карьеры», – сказал Альварес. 

Первый бой Канело с Головкиным завершился вничью в 2017 году, второй выиграл Альварес решением большинства судей в 2018-м. 

Бой Канело и Сондерса восхищает заранее. Боксеры – шикарная оппозиция друг для друга, трэшток бешеный, придут 70 тысяч фанатов

Канело против Сондерса. Онлайн самого интригующего боя года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх