На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Команды ЛФЛ получат комплект игровой формы от Parimatch

Букмекерская компания Parimatch запускает проект с гарантированными и дополнительными призами для футбольных команд, играющих в любительских футбольных лигах страны.

В новом проекте от Parimatch могут принять участие команды от 15 человек. Членам клуба нужно прислать номера счетов с депозитом 500 рублей, название команды и наименование лиги на почту. После этого они получат письмо с паролем для входа в единый личный кабинет и смогут заключать пари. 

Суперпризы — матч против пляжного «Спартака» и тренировка на песке, кастомные бутсы для каждого члена команды, а также оплата взноса клуба на один сезон в любительской лиге.

Акция продлится с 18 мая по 1 декабря 2021 года. Итоги будут определены не позднее 1 декабря 2021 года на сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх