На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    когда эта гнида начнёт лезть обратно посадить за предательство!!!Чимаев стал подда...
  • Юрий Воробьев
    Однажды поднятый русский флаг спускаем быть не должен – Император Николай 1 Только так!!!Фетисов о возможн...
  • Сергей Потемкин
    Жаль...«Навсегда в наших...

Ла Лига о разрешении зарегистрировать Ольмо и Виктора: «Аргументы игроков и «Барселоны» нам неизвестны. Тщательно изучим вердикт»

Сегодня Высший совет по спорту (CSD) разрешил каталонскому клубу временно зарегистрировать Дани Ольмо и Пау Виктора на вторую часть сезона.

«Решение было принято без направления апелляции или рассмотрения возражений [«Барселоны»] органами Ла Лиги или RFEF, поэтому на данный момент аргументы, выдвинутые игроками и «Барселоной» в апелляции, нам неизвестны.

Содержание вердикта будет тщательно изучено с целью привлечения соответствующих средств правовой защиты, без ущерба для выражения нашего полного несогласия с ним. 

В вердикте упоминается ряд мотивировок, касающихся прав спортсменов на их спортивную карьеру, и мы внимательно изучим эту тему при передаче нам дела», – говорится в заявлении лиги. 

Ссылка на первоисточник
наверх