На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Где смотреть UFC Fight Night Перез — Николау: во сколько начало прямой трансляции 28 апреля по Мск

В ночь с 27 на 28 апреля 2024 года пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night. В главном бою состоится поединок в наилегчайшем весе между Матеусом Николау и Алексом Перезом. Местом проведения турнира станет арена «UFC Apex» в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

 

Матеус Николау — бразильский боец смешанного стиля, выступающий в наилегчайшем весе. Его дебют в ММА состоялся в августе 2010 года, за время своей карьеры спортсмен одержал 19 побед, потерпел 4 поражения, а один бой завершился ничьей. На сегодняшний день Николау занимает 5 место официального рейтинга UFC в своей весовой категории. Его крайнее сражение состоялось 15 апреля прошлого года, где Брэндон Ройвал победил нокаутом в 1 раунде.

Алекс Перез — профессиональный боец ММА из Америки (наилегчайший вес). На протяжении 12 лет спортсмен является профессионалом в смешанных единоборствах. В текущий момент он имеет рекорд 24–8–0. Сейчас Перез занимает 8 место в рейтинге UFC среди бойцов наилегчайшего веса. Последний раз в октагон он выходил 2 марта этого года, его соперником стал Мухаммад Мокаев. В этом поединке Алекс Перез потерпел поражение единогласным решением судей.

Где смотреть UFC Fight Night, во сколько начало прямой трансляции

  • трансляция будет доступна на телеканале Матч ТВ (основной кард)
  • на телеканале Матч Боец!
  • UFC Fight Pass (весь турнир)
  • Кинопоиск
  • Винлайн
  • основной кард начнется в 02:00 по мск
  • прелимы в 23:00 по мск
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх