Брагин о 6:4 со Швецией: «Потеряли концентрацию при счете 5:2. В атаке сыграли неплохо»

Главный тренер сборной России Валерий Брагин дал комментарий после победы над командой Швеции (6:4) в матче Чешских игр.

«Другие скорости, другой хоккей. Первые минут 5-7 готовились, подстраивались, потом начали хорошо играть.

Два периода провели с хорошей концентрацией, обилием моментов. Реализовали два большинства, но при счете 5:2 потеряли концентрацию. Потом она вернулась, и мы довели матч до победы.

Игра Александра Самонова? Следующий матч будет играть другой вратарь. Хоть и Евротур, мы будем определяться с первым номером на чемпионат мира.

Сейчас проанализируем, все посмотрим, что-то будет. В атаке сыграли неплохо, нападающие и защитники должны играть вместе в своей зоне», – сказал Брагин.