На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Агеев
    Прости, Овечкин, мне не до тебя.   Меня твои не трогают рекорды!   Я там душой, где сущий ад терпя,   стоят бойцы и л...Жуков о том, что ...
  • Александр Агеев
    Прости, Овечкин, мне недо тебя.        Меня твои не трогают рекорды!    Я там душою,Жуков о том, что ...
  • Вячеслаа Кожухов
    Чем можно гордиться, когда зарабатываешь деньги в чужой стране.Министр спорта Де...

Джон Барнс: «Реал» – фаворит ЛЧ. У «ПСЖ» мало опыта, у «Барсы» неопытная молодежь, «Бавария» не поражает»

– Кто ваш фаворит в Лиге чемпионов?

– Сейчас «ПСЖ» по сравнению с тем временем, когда у них были Неймар, Мбаппе и Месси, кажется гораздо более сбалансированным. Но, думаю, опыт имеет большое значение, а отсутствие опыта в Лиге чемпионов означает, что они один раз вышли в финал, но не выиграли.

«Барселона» по-прежнему фантастическая команда, но у них есть молодые игроки, они неопытны в плане своей молодежи, а не как клуб.

Независимо от того, насколько хорошо играл «Реал», для меня они фавориты. Победа в ЛЧ, кажется, важнее для них, чем в Ла Лиге. Так что они фавориты.

Однако очевидно, что «ПСЖ» – очень, очень хорошая, сбалансированная команда, которая может доставить кому угодно проблемы.

«Бавария» тоже может быть сильна. Они не поражают воображение своими выступлениями, но идут в ногу со временем, Кейн забивает голы. Так что они тоже могут быть там, но «Реал» для меня – фаворит, – сказал экс-игрок сборной Англии.

Ссылка на первоисточник
наверх