На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Нейтральные спортсмены - нейтральная еда«Курица в странно...
  • Grandad
    Идет не соревнование команд, а состязание кошельков. Многие тренеры хотели бы лучших игроков, но не на всех работают ...Мостовой о лимите...
  • Grandad
    Как можно спорить, если один спорит о набранных очках, а другой о каких-то баллах?Генич выиграл у Б...

Антони об игре за «МЮ»: «Личная жизнь сильно мешала, я мог бы сделать больше. Знаю свой потенциал – я не зря ездил на ЧМ, не зря меня продали за большие деньги»

Бразильский вингер перешел в английский клуб из «Аякса» в августе 2022 года за 100 млн евро с учетом бонусов. В 2023-м бывшая девушка игрока обвинила его в нанесении телесных повреждений.

Сейчас Антони выступает за «Бетис» на правах аренды.

«Личная жизнь сильно мешала, я пережил то, что пережил. Нравится мне это или нет, но это сильно повлияло на меня.

Знаю свой потенциал – я не зря ездил на чемпионат мира, не зря меня продали в «Юнайтед» за большие деньги, и я знаю, чего стою. Люди видят определенные моменты, но не смотрят на общую картину.

В «Манчестер Юнайтед» у меня были и хорошие, и плохие моменты, но я мог бы сделать больше и выступить лучше», – сказал Антони в интервью ESPN Brasil.

Антони о Боге: «Он самое важное в мире, затем моя семья. Бог дал мне много мудрости, я всегда стараюсь разговаривать с ним»

Ссылка на первоисточник
наверх