И к чему нам эта пропаганда якобы высокого уровня жизни в Канаде?Федерико Бернарде...
  • Владимир Петросов
    Когда "Ветеран труда", к своей ЗАРАБОТАННОЙ пенсии получает ещё и надбавку в ЦЕЛЫХ 1600 рублей, хочется плюнуть в мор...Борис Игнатьев: «...
  • Nikita Melnitsky
    ваще пох...Сегодня день рожд...

Месси попал в штангу в игре с Чили. Партнеры 5 раз били по воротам с передач Лео

Сборная Аргентины обыграла команду Чили (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Кубка Америки.

37-летний форвард «Интер Майами» попал в штангу, пробив из-за пределов штрафной на 36-й минуте.

Во втором тайме (на 68-й минуте) Лео выбежал к воротам и пробил выше створа, но в том эпизоде был зафиксирован офсайд.

Кроме того, на 87-й минуте нападающий попытался забить прямо с углового, закрутив мяч под перекладину. Вратарь чилийцев Клаудио Браво отбил его.

После следующего углового (Месси выполнил навес в штрафную) началась борьба за мяч, в результате которой аргентинцы забили единственный гол в матче.

Добавим, что партнеры Месси в этом матче нанесли 5 ударов по воротам после его передач.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?