Пилот «Ред Булл» подвел итоги квалификационной сессии перед Гран-при Китая, в которой занял последнее место, и взял на себя вину за слабое выступление.
«Да, это очень тяжело, и я мог бы сослаться на проблемы с трафиком и тому подобное, но такие проблемы не должны становиться препятствием для выхода из первого сегмента.
Мне самому нужно разобрать во многих вещах и моментах, прежде чем я смогу использовать трафик в качестве оправдания. Я сильно разочарован.
Что мне нужно для исправления ситуации? Время. К сожалению, времени у меня не так уж много, но такова ситуация. Чтобы управлять болидом «Формулы-1» ты должен быть на все сто процентов уверен в том, что делаешь. И не то чтобы я не чувствовал уверенности в себе, но окно (рабочее окно настроек болида) настолько узкое, что…ну, с этим мне тоже предстоит разобраться. Я не знаю, как еще это можно описать, я просто недостаточно хорошо выступил», – рассказал Лоусон.
«Макларен» починился и забрал поул в Китае. Хэмилтон – 5-й, зато впереди Леклера
Свежие комментарии