На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Португалия — Франция, 23.06.2021, Евро-2020: прогноз на футбольный матч

В третьем туре в группе F встретятся сборные Португалии и Франции. Матч повторит финал ЕВРО-2016. Встреча пройдет 23 июня на стадионе Пашкаш Арена в Будапеште.

Сборная Португалии

Португальцы являются действующими чемпионами Европы, хотя с момента последнего матча на Евро состав сборной претерпел значительные изменения. Отборочный этап для португальцев нельзя назвать легкой прогулкой, парни Фернанду Сантуша изрядно пощекотали нервы своим фанатам. В первых двух матчах сборная Португалии скатала ничью со сборной Укранины (0:0) и сборной Сербии (1:1), набрав всего два очка. Далее были победы над не самыми сильными сборными и поражение от украинцев (1:2). Таким образом Сборная Португалии шагнула на евро со второго места вслед за командой Андрея Шевченко. В лиге же наций сборная Португалии очень неплохо сражалась за первое место уступив лишь французам (0:0 и 0:1). Но индивидуально мощная передняя линия с лидером сборной, Криштиану Роналду, универсальные края, интеллектуально сильная середина в лице Бруну Фернандеша позволяют фанатам надеяться на выход португальцев из группы F. В последних матчах в рамках отборочного турнира на ЧМ-2022 португальцы обыграли Азербайджан (1:0) и Люксембург (3:1), и сыграли вничью с Сербами (2:2).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх