На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Джордж Расселл: «У нас с Хэмилтоном нормальные отношения – если встречаемся в паддоке, то можем пообщаться»

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл опроверг предположения о том, что он и Льюис Хэмилтон перестали разговаривать друг с другом после прошлогоднего Гран-при Бахрейна, где Расселл заменял действующего чемпиона.

Хэмилтон был вынужден пропустить прошлогоднюю гонку из-за заболевания коронавирусом, а Джордж Расселл в составе «Мерседеса» произвел очень хорошее впечатление и был близок к победе в гонке.

После этого, как считается, шансы Расселла на переход в «Мерседес» в 2022 году значительно повысились, однако также считается, что лидер немецкой команды Льюис Хэмилтон не сильно поддерживает такой переход.

В одном из недавних интервью босса «Мерседеса» Тото Вольффа также спрашивали о возможном конфликте между Хэмилтоном и Расселлом – и австриец заявил, что ничего об этом не знает.

«Кажется, меня тогда спросили, общался ли я с Льюисом после того Гран-при Бахрейна – и нет, мы не общались. Мы ведь и не должны обязательно общаться после каждой гонки.

Мы гоняемся друг против друга. Если мы встречаемся в паддоке, то можем пообщаться. Мы уже виделись в этом году, и все идет как обычно – ничего не изменилось, ни по сравнению с 2019 годом, ни по сравнению с прошлым сезоном до этапа в Бахрейне.

У меня с Льюисом такие же отношения, как и со всеми другими пилотами «Ф-1», нормальные отношения. Так что между нами с Льюисом нет никаких обид или проблем», – рассказал Расселл.

Зарплаты гонщиков «Ф-1» за 21-й: Хэмилтону срезали на четверть, Феттелю – вдвое, Шумахер и Мазепин получают меньше всех

Тото Вольфф о Ферстаппене и Расселле в «Мерседесе: «Зак Браун и Хорнер любят нести чушь»

Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх