На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Что-то в картинке не то... Когда у Третьяка был (по первости и очень недолго, а дальше только на тренировках) шлем JO...Ротенберг выложил...
  • Evgeni Velesik
    Вот молодца, надо было ещё накатить в табло!Демар Дерозан изб...

Гвардиола накричал на 4-го судью из-за пенальти в ворота «Ман Сити» и получил желтую в игре с «Виллой». Диаш сбил Рэмзи в штрафной, Рэшфорд реализовал 11-метровый

«Горожане» принимают «Астон Виллу» в 34-м туре АПЛ (1:1, первый тайм). 

На 17-й минуте арбитр Крэйг Поусон назначил пенальти в ворота хозяев. Защитник «Сити» Рубен Диаш сбил Джейкоба Рэмзи в собственной штрафной. 

Изначально Поусон не усмотрел нарушения правил. ВАР пригласил главного судью к монитору, и после просмотра повтора решение было изменено.

Маркус Рэшфорд реализовал 11-метровый удар, сравняв счет. 

Изображение: кадр из трансляции Sky Sports

Пеп Гвардиола пришел в ярость после решения арбитра. Главный тренер «Сити» посмотрел повтор на большом экране и не увидел нарушения со стороны Диаша.

Испанец начал кричать, затем подошел к четвертому арбитру Мэттью Донохью и накричал на него. Крейг Поусон показал Гвардиоле желтую карточку.

Ссылка на первоисточник
наверх