На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нам что от этой новости тоже скорбеть нужно начать ....а писаки ?Вондроушова сообщ...
  • Михаил Мамонов
    а вот обьясните нам пожалуйста зачем нам эта инфа о какой то там 7ой чешке и ее дедушке .Вондроушова сообщ...
  • Михаил Васильев
    Одни евреи ....Мирра Андреева сн...

Расселл Уэстбрук сравнялся с Оскаром Робертсоном по количеству трипл-даблов за карьеру

Разыгрывающий «Вашингтона» Расселл Уэстбрук в субботнем матче против «Индианы» (133:132 ОТ) оформил 181-й трипл-дабл за карьеру.

Таким образом, Уэстбрук сравнялся с легендарным Оскаром Робертсоном, которому принадлежит рекорд по этому показателю в истории НБА.

Уэстбрук оформил трипл-дабл, отдав 10-ю передачу за 1:40 до конца третьей четверти встречи. Расселл завершил матч с 33 очками, 19 подборами и 15 передачами за 44 минуты.

У Уэстбрука есть хороший шанс превзойти показатель Робертсона в текущем регулярном сезоне, в котором «Уизардс» осталось провести четыре матча. Показатели Расселла в нынешнем сезоне – 21,8 очка, 11,4 подбора и 11,4 передачи в среднем за матч.

Соскучились по Уэстбруку? Он по-прежнему самый яростный игрок НБА: идет на исторический рекорд по трипл-даблам и не дает утонуть «Вашингтону»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх