• Olga Chuhutina
    Дура старая.Тарасова об отстр...
  • Eduard
    Хватит на позорищных Олимпиад! Олимпиада в Париже доказала,что там политика,причемпытается опорочить нащи ценности вс...Михаил Дегтярев: ...

Мбаппе сыграл в маске в тренировочном матче Франции с «Падерборном» и забил два гола

В субботу нападающий, получивший перелом носа во встрече с Австрией (1:0) на Евро-2024, вышел в маске на игру против резервной команды «Падерборна».

Мбаппе оформил дубль в тренировочном матче из двух 30-минутных таймов (счет не сообщается), в котором команды играли в смешанных составах.

Француз продолжает поддерживать форму и может вернуться к игре против Польши во вторник.