На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клэбо о предложении Дементьева бежать в России за миллион евро: «Я буду бегать на Кубке мира, мне там хорошо. А русские пусть занимаются чем хотят»

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо высказался о предложении олимпийского чемпиона Евгения Дементьева создать в России международную лигу лыжных гонок. 

«Давайте тому же Йоханнесу Клэбо миллион евро предложим за участие в нашей лиге и посмотрим, насколько его интересы и заявления после этого будут такими же правильными», – сказал Дементьев. 

– Честно говоря, я об этом не думаю. Прочитал заголовки, они заставили меня посмеяться. Я буду бегать на Кубке мира, мне там хорошо. А русские пусть занимаются чем хотят.

Я прекрасно себя чувствую в рамках FIS и с теми формами соревнований, которые у нас существуют. Там мы на своем месте – с Кубком мира и главными стартами, имеющимися в программе FIS.

– Сколько бы русским пришлось вынуть из кармана, чтобы заполучить тебя в частную лигу?

– Не думал об этом, потому что это никогда не было актуально, – сказал Клэбо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх