На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Нейтральные спортсмены - нейтральная еда«Курица в странно...
  • Grandad
    Идет не соревнование команд, а состязание кошельков. Многие тренеры хотели бы лучших игроков, но не на всех работают ...Мостовой о лимите...
  • Grandad
    Как можно спорить, если один спорит о набранных очках, а другой о каких-то баллах?Генич выиграл у Б...

Защитник «Салавата» Василевский: «Хочу сказать многое про судейство, но нет лишних 300 тысяч. Если бы засчитали гол Хмелевски, все могло пойти по-другому»

«Салават Юлаев» проиграл «Локомотиву» (1-4 в серии) в полуфинале Кубка Гагарина. В третьем матче серии арбитры не засчитали гол нападающего Саши Хмелевски в третьем периоде при счете 2:3 в пользу «Локомотива».

– Незасчитанный гол Саши Хмелевски в третьей игре стал ключевым моментом серии?

– Трудно сказать.

Если бы засчитали, все могло бы пойти по-другому, игра могла перейти в овертайм. Никто не знает, что было бы.

Судьи решили не засчитывать – им виднее. Я хочу многое сказать про судейство, но триста тысяч у меня лишних нет.

– Чего не хватило «Салавату» в серии с «Локомотивом»: скамейки, игровых ресурсов?

– Всего вместе: и скамейки, и удачи, и эмоций. В первую очередь, скамейки.

У нас много игроков выбыли из-за травм. Тодд, Ливо. Эти игроки тащили команду на протяжении всего сезона. Их не хватило в серии с «Локомотивом».

Но и эмоций не хватило. В первых двух раундах было по семь матчей – отдали много эмоций. Особенно, когда обыграли «Сибирь» – наконец-то прошли первый раунд.

Затем со «Спартаком» с 1-3 отыгрались. В полуфинале против нас играла хорошая команда, почти без слабых мест – и они заслуженно победили, – сказал защитник «Салавата Юлаева» Алексей Василевский.

Ссылка на первоисточник
наверх