На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Я на русском сайте вообще?!29-летняя OnlyFan...
  • Grandad
    "Зенит" "народная команда" лишь потому, что транжирит народное достояние.Ольга Смородская:...
  • Eduard
    Вот именно,мир лицемеров и подонков.Мне вообще такую глупость не хочется слушать!Светлана Журова: ...

Никитин об отставке из ЦСКА в 2021-м: «Если бы была обида, я бы не вернулся. Я взрослый человек, это хоккей. Принял новый вызов как мотивацию, дальнейший шаг в развитии»

Срок контракта со специалистом рассчитан на пять лет. Никитин уже тренировал ЦСКА, с которым выиграл Кубок Гагарина в 2019 году. С тренером расстались после поражения в финале Кубка Гагарина в 2021 году. – Было принципиально получить такие длительные пятилетние контракты? – Это чисто прерогатива клуба.

Я реалистичный человек и давно в тренерской профессии. Особо на эти вещи внимания не обращаю. – Вы успели выиграть с ЦСКА Кубок Гагарина, потом уступили «Авангарду» в финале и были отправлены в отставку. Никаких обид на армейцев не осталось? – Если бы была обида, я бы не вернулся. Я взрослый человек, это хоккей, достаточно все по делу было. Я принял новый вызов как мотивацию, как дальнейший шаг в развитии, – сказал главный тренер ЦСКА Игорь Никитин .

Ссылка на первоисточник
наверх