На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Радимов о втором голе «Спартака»: «Это офсайд по тому, что мы видим. На матче было 16 камер – если вы не покажете ни одного ракурса, то это ошибка, и это надо признать»

«Спартак» обыграл «Зенит» (2:1) в матче Мир РПЛ.

Второй гол красно-белых на 90-й минуте забил хавбек Кристофер Мартинс. После консультаций с помощниками на ВАР на предмет возможного офсайда главный арбитр Сергей Иванов засчитал мяч.

«Сегодня встретил одного судью в Москве. Он сказал, что на матче было 16 камер.

Если с 16 камер вы нам не покажете ни одного ракурса, то это ошибка, и это надо признать. Либо докажите обратное.

Мне кажется, настал тот момент, когда Мажич (руководитель департамента судейства РФС – Спортс’‘) должен дать команду и все показать. Если нет, то РПЛ должна принять решение.

Условный Александр Алаев должен прийти и сказать: «Ребята, разъясните всему народу, что произошло».

По тому, что мы видим, это офсайд», – сказал бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов.

Ссылка на первоисточник
наверх