Лещев после 6:5 с Финляндией: «Концовку смазали. Нужно посмотреть на слабые места Канады»

Главный тренер юниорской сборной России U18 Альберт Лещев подвел итоги полуфинала ЮЧМ против Финляндии (6:5).

«Эмоции только положительные. Такой счет нужно удерживать (к 45-й минуте матча россияне вели 5:2 – прим. Sports.ru). Перед игрой с финнами делали акцент на выход из-под давления, и во втором периоде у нас все хорошо получилось.

Конечно, концовочку немного смазали — нужно удерживать концентрацию. Мы постоянно повторяем, что нужна концентрация, особенно после забитых голов.

Сейчас нужно правильно восстановиться и посмотреть на слабые места Канады», — сказал Лещев.