На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Надаль о том, что Циципас не удивится его выходу в финал Барселоны: «Это глупо, давайте смотреть правде в глаза. Все знают, что я больше не фаворит»

Он выиграл 6:2, 6:3 в первом официальном матче за три месяца.

«Я помню все, через что мне пришлось пройти, и понимаю, чего мне стоило вернуться на корт на конкурентоспособном уровне. Поэтому для меня всегда много значит возможность выступить на турнире, особенно на нынешнем этапе карьеры.

Я играл дома и наслаждался матчем при полных трибунах. Мы находимся в таком положении, где стараемся не слишком много анализировать тактические аспекты. К сожалению, есть много других важных вещей, о которых надо думать в первую очередь… Мы стараемся адаптироваться к имеющейся ситуации и показывать то, что можем».

Также он отреагировал на слова Стефаноса Циципаса, который заявил, что не удивится его выходу в финал.

«Я полагаю, что все уважают мой вклад. Но все знают, что я больше не фаворит. Это глупо, давайте смотреть правде в глаза. Стефанос знает, что это не так. Просто за этим стоит история, которая сильно давит на соперников. Возможно, сегодня я был фаворитом, но в матче с де Минауром точно им не буду. Но это не имеет значения. Эти вещи для журналистов. Для меня это опыт борьбы против игрока топ-уровня. Это испытание, посмотрим, как я справлюсь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх