На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прокуратура Португалии расследует трансфер Феликса на предмет финансовых махинаций. Самого игрока подозревают в уклонении от уплаты налогов

Прокуратура Португалии расследует трансфер Жоау Феликса из «Бенфики» в «Атлетико» на предмет финансовых махинаций, сообщает As со ссылкой на Correio da Manhã.

Расследование связано с делом бывшего президента «Бенфики» Луиса Фелипе Виейры, которого арестовали по подозрению в налоговых преступлениях и отмывании денег. 

Футболист перешел в мадридский клуб летом 2019 года за 126 миллионов евро. Следствие заинтересовал тот факт, что «Атлетико» выплатил португальскому клубу 6 миллионов евро как «расходы на финансирование сделки». Расследование не касается «Атлетико», внимание прокуратуры привлекли именно действия Виейры.

Также расследуется факт выплаты комиссии в размере 12 миллионов евро агентам игрока – Жорже Мендешу и Мануэлю Морейре де Са. Первый получил 9 миллионов евро, второй – 3 миллиона.

Сам игрок подозревается в уклонении от уплаты налогов. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх