Серхио Юль забил сложнейший цирковой бросок во встрече с «Валенсией»

Защитник «Реала» Серхио Юль стал автором удивительного попадания в третьем полуфинальном матче испанской лиги ACB (80:77, 2-1) против «Валенсии».

В третьей четверти встречи 33-летний баскетболист забил сложнейший трехочковый одной рукой, теряя равновесие после фола соперника.

По итогам матча, в котором «Реал» оформил путевку в финал испанского чемпионата, Юль набрал 13 очков и 5 передач за 24,5 минуты на паркете.

Леброн не поедет на Олимпиаду ради продвижения «Космического джема-2». Фанаты возмущаются: он вообще за Америку болеет?