На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    слишком много звездунам дозволено..пора корону снятьУчастник драки со...
  • Eduard
    Это Росмия,какик эмоции,почему провокаторов н единица задержали!Мамаев поддержал ...
  • Наталия
    Я на русском сайте вообще?!29-летняя OnlyFan...

Макдэвид про 1:5 в 6-м матче финала: «Никто не сдался, не выбросил полотенце. Но «Флорида» – чертовски крутая команда. Мы просто бились головой об стену»

« Эдмонтон » проиграл финальную серию Кубка Стэнли «Пантерс» (2-4).  «Мы проиграли очень хорошей команде. Никто не сдался, никто не выбросил полотенце, но у них чертовски крутая команда. Они не просто так выиграли Кубок Стэнли дважды подряд.  Их форчекинг был великолепен, они были повсюду. Мы так и не смогли захватить инициативу.

Мы просто пытались делать одно и то же снова и снова, бились головой об стену. Надо отдать им должное, они хорошо сыграли», – сказал капитан «Ойлерс».  У Макдэвида и Драйзайтля по «минус 4» и 2 броска на двоих в 6-м матче финала Кубка Стэнли. Они стали лучшими бомбардирами плей-офф – у обоих по 33 очка в 22 играх

Ссылка на первоисточник
наверх