На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Есть бабло есть команда и есть рейтинги.Борис Ротенберг о...
  • Александр
    когда эта гнида начнёт лезть обратно посадить за предательство!!!Чимаев стал подда...
  • Юрий Воробьев
    Однажды поднятый русский флаг спускаем быть не должен – Император Николай 1 Только так!!!Фетисов о возможн...

Фанаты «Сельты» свистели судьям перед матчем с «Атлетиком» и скандировали: «Так побеждает «Мадрид». Команда вылетела от «Реала» в Кубке Испании

Перед началом игры 20-го тура Ла Лиги на стадионе «Балаидос» (1:2) болельщики «Сельты» освистали главного арбитра Мигеля Анхеля Ортиса Арьяса и его помощников, когда те вышли на разминку.

Свист продолжался в первые пять минут после стартового свистка. Кроме того, болельщики скандировали: «Коррупция в федерации», «Кто не голосует, тот мадридиста» и «Так побеждает «Мадрид».

Ранее «Сельта» проиграла «Реалу» в 1/8 финала Кубка Испании в дополнительное время (2:5), основное время завершилось вничью – 2:2.

 В 1-м тайме главный арбитр Хосе Мунуэра Монтеро не зафиксировал нарушения правил после того, как вратарь Андрей Лунин зацепил в штрафной площади полузащитника Виллиота Сведберга.

Ссылка на первоисточник
наверх