На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На трибуне «Фулхэма» будут премиальные места с видом на Темзу и бассейн. Клуб обновит Riverside Stand

«Фулхэм» представил план по реконструкции трибуны Riverside Stand, на которой, по словам президента клуба Шахида Хана, будет представлено множество премиум-услуг, «не имеющих аналогов в футболе».

Трибуна Riverside Stand была закрыта на реконструкцию в 2019 году, а нижний ярус был открыт для посетителей в 2022 году. Сейчас завершены работы на верхнем ярусе, и он будет открыт для болельщиков с начала следующего сезона.

«Мое видение новой трибуны Riverside Stand заключалось в том, чтобы предоставить нашим болельщикам и нашему району место, которое будет чтить нашу историю и традиции «Крэйвен Коттэдж» каждый день в году, но особенно в дни матчей, предлагая премиальные впечатления, которым нет аналогов в футболе, ни в Лондоне, ни в других местах», – говорится в заявлении Хана.

В дни матчей на трибуне Riverside Stand болельщикам предложат семь видов развлечений, а на трех верхних ярусах расположится Sky Deck – крыша с видом на город и Темзу, а также «экспериментальные закусочные с едой и напитками». На изображениях, опубликованных клубом, также виден бассейн.

Посетителям будут предложены два ресторана, отмеченных звездами Мишлен, – The Gourmet и The Brasserie. 

В «Фулхэме» заявили, что смогут обеспечить «самые яркие впечатления от футбола» предлагая болельщикам The Dugout – возможность наблюдать за игрой прямо за спиной тренерского штаба. Они также получат доступ к бару, оснащенному аудиовизуальными технологиями с эффектом погружения. 

The Dugout будет доступен с начала следующего сезона, остальные объекты Riverside Stand планируется открыть в декабре 2024 года.

Изображение: fulhamfc.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх