На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тина Канделаки: «Советую Трусовой в обязательном порядке отключить интернет. Наши болельщики лучше всех умеют быть беспощадными»

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала выступление Александры Трусовой и Елизаветы Туктамышевой на Гран-при России.

«Любой тренер – отчасти психолог. Но после сегодняшних четырех падений Саши Трусовой в произвольной программе Жене Плющенко придется сделать акцент именно на психологии.

Ну а Саше я желаю забыть поскорее свой прокат (за исключением обязательных выводов из ошибок, конечно) и в обязательном порядке отключить интернет. Наши болельщики лучше всех умеют быть беспощадными.

Ну нельзя, конечно, не сказать о Лизе Туктамышевой. Сумасшедшая конкуренция в одиночке, высочайшие требования к технике, давление на каждого спортсмена, которое не ослабевает никогда. И Туктамышева принимает эти условия, выходит на лед и оказывается впереди всех фаворитов. Браво!» – написала Канделаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх