Зимой бирмингемцы арендовали вингера у «МЮ» до конца сезона с опцией выкупа за 40 млн фунтов. В 11 матчах за «Виллу» во всех турнирах на его счету 3 гола и 4 ассиста.
«Сейчас Рэшфорд доказывает, что все еще способен играть на топ-уровне, и воскресил карьеру в сборной. Вот что значит быть в клубе с хорошей культурой, где все стабильно, а у тренера есть четкое видение твоих функций.
Рэшфорд должен дарить Эмери подарки на каждое Рождество и благодарить тренера «Виллы» за спасение карьеры.Его игровая гибкость дает Эмери ценную возможность выпускать с первых минут в атаке, пока Уоткинс набирает форму после травмы колена. Рэшфорд срывает заголовки, но он не один в хорошо отстроенном механизме Эмери», – написал экс-защитник «Арсенала» в колонке для Daily Mail.
Свежие комментарии