На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Нейтральные спортсмены - нейтральная еда«Курица в странно...
  • Grandad
    Идет не соревнование команд, а состязание кошельков. Многие тренеры хотели бы лучших игроков, но не на всех работают ...Мостовой о лимите...
  • Grandad
    Как можно спорить, если один спорит о набранных очках, а другой о каких-то баллах?Генич выиграл у Б...

Баста получил премию «Добряк на вайбе» за достойное поведение на игре с «Броуками»

Он стал первым лауреатом премии «Добряк на вайбе», учрежденной Спортсом’’ и Медиалигой.

Команда рэпера проиграла «Броукам» на старте сезона со счетом 0:3.

Матч был омрачен скандальным удалением Виталия Дьякова и Дмитрия Егорова за оскорбления и споры с главным арбитром Ильей Тришиным. 

Тем не менее Баста практически не был вовлечен в конфликтные ситуации и достойно вел себя на протяжении всей игры.

Когда Егоров уходил в подтрибунное помещение после удаления, трибуна СКА начала скандировать оскорбления в его адрес, однако Баста сразу же попросил фанатов успокоиться. 

Баста заступился за Егорова, несмотря на то, что незадолго до этого между ними на бровке едва не произошла словесная перепалка, когда Тришин в спорной ситуации не поставил в пользу «Броуков» пенальти.

Более того, после эпизода с неназначенным пенальти Вакуленко пришел в комментаторскую к Карену Адамяну и признал, что в ворота его команды должны были бить 11-метровый.

«Добряк на вайбе» – совместная премия Спортса’’ и Медиалиги. Еженедельно мы будем отмечать доброту и благие дела участников МФЛ и присуждать награду самому достойному.

Бонус: фанаты СКА растрогали Басту, исполнив «Выпускной» на трибуне.

Ссылка на первоисточник
наверх