Команда из Санкт-Петербурга сегодня отмечает столетний юбилей.
– Сегодня большой праздник для «Зенита». Что для вас значит этот клуб?
– Для меня «Зенит» – невероятный клуб, лучший в России. Я провел в нем семь лет своей карьеры. И я был очень счастлив. Я отыграл 224 матча за эту команду – это огромная цифра.
И я поддерживаю этот клуб до сих пор. Для меня «Зенит» – это очень важная часть моей карьеры.– Многие люди часто спорят, какой клуб самый большой в России – «Зенит» или «Спартак». Что вы можете сказать по этому поводу?
– Конечно, «Зенит» – это 100%. Это лучший клуб России за все время. Это клуб, который выиграл огромное количество трофеев. И когда я был в команде – мы выигрывали почти каждый год. И я пришел в «Зенит» молодым, а потом становился в нем только сильнее. Для меня «Зенит» – навсегда лучшая команда России, – сказал бывший защитник петербургского клуба.
Свежие комментарии