На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Режим «FUT-моменты» и новая система сыгранности в трейлере FUT для FIFA 23

EA Sports показала подробный трейлер режима FIFA Ultimate Team для футсима FIFA 23.

Разработчики придумали новый однопользовательский режим «FUT-моменты», в котором игроки будут выполнять небольшие испытания и зарабатывать новую валюту – FUT Stars. Ее можно будет потратить в новом магазине с эксклюзивными наградами.

Также авторы FIFA поделились подробностями новой системы «химии» – сыгранности между футболистами. Больше сыгранность футболистов не зависит от того, как близко они находятся друг к другу на поле. Важно лишь, чтобы в вашем составе FUT были игроки из одного футбольного клуба.

11 августа началась бета FIFA 23. Игроки уже слили в сеть изображения Месси, Неймара, Трента и других футболистов из игры.

Релиз FIFA 23 состоится 30 сентября 2022 года, впервые в игре появится кроссплей между ПК и консолями. Ранее разработчики рассказали о подробностях футсима: реалистичном газоне, кат-сценах с болельщиками и женщинах-арбитрах.

EA обновила Клубы профи и Volta в FIFA 23. Добавили общие сезоны и «золотой гол» в быстрых матчах, но серьезных улучшений нет

В FIFA 23 матчи будут атмосфернее. Получим реалистичную траву, живую сетку и xG в повторах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх