Пилот «Феррари» Шарль Леклер поделился мыслями о трудностях, которые испытывает его новый напарник Льюис Хэмилтон.
«Полагаю, когда переходишь в другую команду, всегда тяжело привыкать к новым системам, к новым подходам, к новой машине.
Откровенно говоря, я полностью сосредоточен на себе и на том, чтобы извлечь максимум из себя, из болида – это уже большая работа.
Уверен, Льюис разберется. Он одержал прекрасную победу [в спринте] в Китае.Предстоит многому научиться, но я уже многому научился у Льюиса. Здорово, что он в команде и бросает вызов вещам, которые мы делали на протяжении многих и многих лет. Опять же, это свежий взгляд на наши подходы. Так что в этом смысле мы многому у него научились», – заявил монегаск перед Гран-при Майами.
Свежие комментарии