На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Как сравнивать, если у одних баллы, у других очки? Чем они различаются? Много где так пишут.Салах не обошел М...
  • Grandad
    Пора уже ввести ограничения на финансирование команд, как за рубежом, где с этим очень строго.«Эра «Зенита» зак...
  • Grandad
    Какое отношение Талалаев имеет к Крыльям?Талалаев о слове ...

Дадонов в 6-м матче серии с «Виннипегом»: 0 бросков в створ и 5 мимо (1 – в штангу), 1 блок и 1 хит за 14:10. У него 1+3 в 13 играх в текущем плей-офф

Форвард «Старс» принял участие в шестой игре серии второго раунда Кубка Стэнли против «Джетс» (2:1 ОТ, 4-2). 

36-летний россиянин не отметился результативными действиями. На его счету 4 (1+3) очка в 13 играх в текущем плей-офф при нейтральной полезности и среднем времени на льду 11:47. 

Сегодня Дадонов (14:10, «0») ни разу не бросил в створ и 5 раз не попал в него (в том числе 1 раз попал в штангу).

В его активе также 1 блок и 1 силовой прием. 

Ссылка на первоисточник
наверх