19-летний форвард набрал 52 (17+35) очка в 66 матчах текущего регулярного чемпионата НХЛ при полезности «минус 31».
«Ему всего 19 лет, и он близок к показателю очко за игру. Я бы убил за такие результаты, когда мне было 19. У меня тогда было всего около 30 очков. Он справляется отлично.
Я не был лидером в команде, ни в коем случае.
Нужно было многому научиться, было много трудностей, конечно. Все было новым и совсем другим.Честно говоря, кажется, что это была другая карьера, это было так давно. Но я помню это очень хорошо. Было много веселья, но и так много вещей, которые я делал неправильно. Очень много», – сказал 29-летний нападающий «Колорадо».
Также Маккиннон высказался о том, что иногда у игроков случаются затяжные серии игр без набранных очков.
«Всю свою жизнь я был топовым игроком, начиная с юниоров, поэтому такая ситуация казалась мне ненормальной. Конечно, требуется время.
Я думаю, Коннор выглядит великолепно, честно. Он создает так много моментов. Иногда шайба просто не идет в ворота. Такое бывает», – сказал Маккиннон.
Свежие комментарии