Бучневич не реализовал буллит в овертайме матча против «Вегаса». У него 7 бросков и «минус 1» за 23:15

Форвард «Сент-Луиса» упустил шанс принести своей команде победу над «Голден Найтс» в игре регулярного чемпионата НХЛ (1:2 ОТ).

На 30-й секунде дополнительной 5-минутки защитник «Вегаса» Ноа Хэнифин сбил россиянина, выходившего к воротам Логана Томпсона.

Судьи назначили штрафной бросок. Томпсону удалось поймать шайбу после броска форварда.

Сегодня Бучневич (23:15, 3:01 – в большинстве, 2:14 – в меньшинстве, «минус 1») нанес 7 бросков в створ и 1 мимо, применил 1 силовой прием и сделал 1 перехват.