На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Агеев
    Прости, Овечкин, мне не до тебя.   Меня твои не трогают рекорды!   Я там душой, где сущий ад терпя,   стоят бойцы и л...Жуков о том, что ...
  • Александр Агеев
    Прости, Овечкин, мне недо тебя.        Меня твои не трогают рекорды!    Я там душою,Жуков о том, что ...
  • Вячеслаа Кожухов
    Чем можно гордиться, когда зарабатываешь деньги в чужой стране.Министр спорта Де...

Майоров об отмене шайбы СКА в овертайме с «Динамо»: «Игрок упал на вратаря в площади ворот. Здесь даже не блокировка, а непонятно что. Ну как засчитывать такой гол?»

Гол Михаила Воробьева в дополнительное время четвертого матча первого раунда Кубка Гагарина (4:5 ОТ, 1-3 в серии) был отменен из-за воздействия на вратаря «Динамо» Максима Моторыгина.

«Игрок СКА упал на вратаря в площади ворот. Это как вообще? Ну? Здесь даже не блокировка, а непонятно что. Ну как засчитывать такой гол?

Куча мала, там и свои, и чужие лежат на вратаре. И все это происходит в площади ворот. Поэтому я считаю, что правильно отменили шайбу», – сказал двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров.

Черкас об отмене гола СКА в овертайме: «Судьи испугались засчитать. Мотивировали тем, что была атака на вратаря «Динамо» – не было ее. Шайба лежала за голкипером»

Ссылка на первоисточник
наверх