На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Марк Кондратюк: «Доволен исполненными элементами, а самим катанием не очень доволен. Хотел бы, чтобы оно было более эмоциональным»

Российский фигурист Марк Кондратюк поделился эмоциями от победы на чемпионате Европы-2022 в Таллине.

«Я доволен исполненными элементами, хотя самим катанием не очень доволен. Я бы хотел, чтобы оно было более эмоциональным – как на чемпионате России. Я не знаю, как это смотрелось со стороны, я отталкиваюсь от своих личных ощущений.

Чтобы быть конкурентоспособным на мировом уровне надо, как минимум, кататься так же. А потом и неизбежно усложняться. Готов ли я к этому в этом сезоне – пока сказать не могу.

Титулы – это круто, это приятно, но вот сегодня я выиграл, пару дней я буду радоваться, а дальше надо продолжать работать. Может, уверенность это какую-то и дает. Но если ты не думаешь, что прямо на твои плечи лег какой-то вот особый груз ответственности – тогда становится легче», – приводит слова Кондратюка корреспондент Sports.ru Майя Багрянцева.

Новый флагман нашей фигурки – Марк Кондратюк: катает в образе Иисуса, собирает выставки, оформил обложку для американского рэпера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх